В Районе, Новости

Воспитанники Колушкинской школы-интерната в Ледовом дворце

ледовый дворец
6

Воспитанники Колушкинской школы-интерната 20 января посетили Ледовый дворец «Светлый» Кашарского района. Поездка состоялась благодаря приглашению депутата Государственной Думы Н. Гончарова.

Большое ледовое поле, красивый и современный дворец произвели на детей впечатление. Они весело и с удовольствием катались, при чем многие из воспитанников делали это не в первый раз. Были и такие, кто-то, наоборот, встал на коньки впервые. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Было решено, что колушкинцы обязательно ещё придут на ледовую арену, так как катание в таком замечательном дворце подарило им море положительных эмоций, а главное приобщило мальчиков и девочек к здоровому образу жизни и спорту!


Ледовый дворец «Светлый» — это ледовое поле 60×30, трибуны на 250 зрительских мест, по две раздевалки для хоккеистов и фигуристов, зал общефизической подготовки и хореографии. Ледовую арену построили на деньги инвестора — местного агрокомплекса «Светлый». На работы ушло почти два года и 300 млн. рублей.


Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Тарасовцам компенсируют стоимость ОСАГО
Следующая запись
В Ростовской области за сутки выявили 927 случаев COVID-19