Новости

Весенний букет от «Галакса»

Завтра — первый день весны. Eё шаги узнаются по ещё робким солнечным лучам и благоуханию любимых цветов, которыми встречает своих посетителей в магазине «Галакс» Галина Курбатова

Одно из самых красивых зданий в нашем районе — магазин «Галакс».

Но не только изысканным фасадом может он порадовать глаз. Внутри находится мир, который не хочется покидать. Почему? Всё очень просто! Здесь — настоящий оазис с множеством витрин, на которых расположен не один десяток разнообразных цветов: комнатные, букетные, удовлетворяющие вкусы самых изысканных и капризных покупателей. Что скрывать, заходя сюда, буквально приклеиваешься к цветочным витринам, наслаждаясь красотой. «Как в музее!» -часто слышится подобное восклицание покупателей.

А выставленные здесь «экспонаты» — это новые сорта цветов, это идеи для их оформления, последние тенденции в области цветоводства и фитодизайна.

Хозяйка необыкновенного мира — Галина Курбатова. Несмотря на то, что тут трудятся два флориста, она каждый день в магазине — сама встречает покупателей. Обезоруживающая улыбка, мягкий, приятный голос и, безусловно, высочайший профессионализм! Галина Алексеевна для каждого покупателя найдёт подход, подберёт то, что нужно именно ему. Не забудет сделать скидку.

— Часто бывает, что в магазин заходят покупатели, как правило, мужчины, — говорит Г.А. Курбатова, — озадаченные выбором букета для своей второй половинки. Во всём многообразии цветов им трудно найти именно то, что нужно. Начинаю вести с ними беседу, узнаю о вкусах их избранницы. В итоге, подбираем такой букет, который обязательно придётся по вкусу.

О том, что в «Галаксе» понимают своих клиентов, заботятся о них и предлагают самый качественный товар, говорит и то, что тут много постоянных покупателей.

Пока мы беседовали с хозяйкой цветочного рая, мелодично звякнул колокольчик над дверью. Появившийся в дверях мужчина поздоровался с Галиной Алексеевной, как добрый друг. Она же безошибочно предложила одни из самых красивейших в магазине роз. Заботливо упаковав шикарный букет, вручила его довольно улыбающемуся мужчине.

— Наш постоянный клиент, -подтвердила мои догадки Курбатова. — Он часто покупает цветы для супруги. А когда находится на вахте в другом городе, заказывает доставку. Консультируемся по телефону, фотографирую и отправляю ему варианты букетов, а потом передаём цветы жене.

Кстати, услугой доставки цветов может воспользоваться каждый клиент «Галакса». Достаточно позвонить по телефону 8(928) 213-12-94 и вас проконсультируют о наличии букетов и подберут то, что нужно. Ознакомиться с ассортиментом цветов можно также в инстаграм @galaks_buket.

Ну и, конечно, если вы давно не были в этом магазине, то в преддверии 8 Марта это просто необходимо сделать. И причины тому веские. Во-первых, это единственный специализированный магазин, занимающийся продажей цветов. Он оборудован по всем канонам — с камерой, в которой поддерживается определённая температура для хранения цветов. В ней они дольше сохраняются и будут долго радовать своей красотой. С шикарными, оснащёнными подсветкой витринами. На них — множество горшечных экспонатов.

Во-вторых, только свежие цветы! Тут это принципиально. Eсли поставщик, с которым работает Галина Алексеевна, хоть раз подведёт, привезёт некачественный товар, с ним сразу же разрываются деловые отношения.

В-третьих, ассортимент и цены. Чего тут только нет! Глаза разбегаются от многообразия красок и умопомрачительного запаха цветов. И, кстати, цены на них в преддверии 8 Марта повышать не будут! Здесь отслеживают модные тренды в цветочной индустрии, поэтому будет чем порадовать клиентов. Королева цветов — шикарная роза, например, — в огромнейшем ассортименте от местной до импортной. Стоит от 100 до 200 рублей. Хризантема мелкоцветная в богатой цветовой гамме — 150 рублей, одноголовая различных сортов — 180 рублей. А ещё лилии, более 20 сортов тюльпанов, гербера и много разных экзотических цветов. Всё это ждёт вас в «Галаксе».

***фото:

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Прикоснулись к истории
Следующая запись
Теплее обычного: донские синоптики рассказали о погоде в марте