На Дону, Новости

Василий Голубев подал в избирком документы на участие в выборах губернатора Ростовской области

0

Действующий глава региона Василий Голубев отнес документы в облизбирком для участия в выборах губернатора. Напомним, его кандидатуру выдвинуло региональное отделение партии «Единая Россия» на партконференции.

Глава Ростовской области уверен, что участие в выборах губернатора налагает на всех кандидатов в губернаторы огромную ответственность. Ведь  донской регион – это один из крупнейших субъектов страны, у него имеется значительный потенциал, который нужно в полной мере использовать для решения задач социально-экономического развития Ростовской области. При этом Василий Голубев подчеркнул, что новой команде и губернатору нужно будет работать в условиях новой Конституции страны.

— Предстоит работа по корректировке не только федеральных, но и региональных муниципальных правовых актов. Но все это в итоге связано с человеком, и реализация этих задач является абсолютным приоритетом. Конечно, как и нацпроекты, госпрограммы, региональные проекты – всё это для одного: чтобы жители нашей области чувствовали позитивные изменения. Проблемных вопросов, и это тоже надо понимать, предостаточно, и их можно решить только вместе. Всегда говорил, что Ростовская область – это одна большая команда, и все жители, работающие в регионе, вносят свой вклад в её развитие», — сказал Василий Голубев.

К сведению, выборы губернатора Ростовской области назначены на единый день голосования — 13 сентября.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Ростовской области ТЦ и гостиницы освободили от платы за аренду
Следующая запись
Наигрались и отказались