В Районе, Новости

В Тарасовском реабилитационном центре для детей и подростков готовятся к декаде инвалидов

дети центр


В Тарасовском реабилитационном центре для детей и подростков готовятся к декаде инвалидов, которая пройдет с 3 по 11 декабря.

Педагогами учреждения запланирован ряд мероприятий, в ходе которых воспитанники Центра смогут проявить свои творческие способности, пообщаться. Круглый стол, урок доброты, спортивные состязания, мастер-класс по прикладному творчеству — такая насыщенная программа ждет детвору в течение недели.
Как рассказала и.о. ГБУСОН РО «РЦ Тарасовского района» Л.А. Белышева, в связи с ограничениями на посещение Центра из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, все мероприятия пройдут в закрытом режиме, внутри стационара. Но, благодаря наличию интернет-связи, сегодня в жизни Центра могут участвовать удаленно и те, кто не является его постоянными жителями. На творческий онлайн-конкурс «Дети — детям» свои работы смогут предоставить все воспитанники.

центр

дети

К слову, сегодня в Тарасовском РЦ постоянно проживают четыре ребенка с ограниченными возможностями здоровья и поэтому подобные мероприятия в воспитательной работе Центра имеют приоритетное значение.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Тарасовском районе выявили 8 случаев COVID-19
Следующая запись
Можно ли прививаться в период грудного вскармливания?