Новости

В Тарасовском районе продолжается мониторинг объектов проекта «Городская среда»

Вместе с единороссами Тарасовского района депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Ковалев продолжает мониторинг объектов проекта «Единой России» «Городская среда».
Представляет объект тарасовский координатор проекта, главный архитектор Тарасовского района Виталий Середин.

Сквер «Семейный» жителями выбран не случайно. Он расположен в густонаселенной части населенного пункта и даже до благоустройства пользовался популярностью.
Сегодня это совсем другая точка общественного притяжения: красивая тротуарная плитка, лавочки, качели, детская площадка и фотозона. В сквере высажены зеленые насаждения и обеспечено видеонаблюдение. Общая стоимость объекта — 15 млн. рублей. Работы выполняла компания ООО «ЮгТехМодуль».
Все части благоустройства без проблем пережили зимний период и уже в полной мере служат жителям, хотя разнообразием досуга этот сквер не может похвастаться. Все-таки он больше рассчитан на спокойный отдых старшего поколения тарасовцев.
Важно! Во время благоустройства сквера синхронизировали выполнение и других инфраструктурных проектов: новый асфальт получила улица Степная, которая примыкает к скверу.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Россошанские школьники отметили Всемирный день охраны труда
Следующая запись
Кардиолог раскрыла связь между внешним состоянием рук и болезнями