Новости

В Ростовской области названы самые необычные имена за полгода — Интро и Любовь-Эмилия

8

Некоторых новорожденных в донском регионе назвали Нимфелией, Лией и Сильвой.

В донском регионе рассказали о самых необычных именах, которые давали новорожденным за шесть месяцев 2020 года. Об этом DonDay.ru сообщили ЗАГСы донского региона.

Так, прошедшие полгода были не богаты на оригинальные имена. В большинстве случаев детей называли уже привычно для слуха: Дима, Леша, Алена и Кристина. В начале года в ЗАГСах регистрировали малышей с такими именами, как Доминик, Глория, Стефания и Луна, но в последующее время редко можно было услышать что-то необычное.

В середине весны в Аксайском отделе ЗАГС все-таки появились неординарные имена. Больше всего сотрудников поразили родители мальчика, которого они решили назвать Интро. В этом учреждении также зарегистрировали девочек с именами Матрена и Мадонна.

Больше всего оригинальных имен зафиксировано в отделе ЗАГС Мясниковского района. Некоторых детей назвали именами Авраам, Амир, Николь, Эрика, Сара, Лия и Ариана. Кроме того, весной на свет появились девочка с двойным именем Любовь-Эмилия и малышка Сильва.

В отделе ЗАГС города Батайска на протяжении полугода почти не регистрировали новорожденных с оригинальными именами. Однако, в их учреждении периодически появляется местная семья, дающая своим детям исключительно славянские имена. Так, их четвертым ребенком в середине июля стала девочка Нимфелия, что означает «невеста».

Отметим, что всем родителям необходимо задуматься над тем, как назвать своих сына или дочь. Ребенка из-за необычного имени могут начать дразнить в школе. Важно также учесть его сочетание с фамилией и отечеством.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Работник завода пытался украсть 1,5 тонны металла
Следующая запись
Эксперты назвали новый срок окончания эпидемии коронавируса