В Районе, Новости

У тарасовских единороссов новый лидер

лидер единороссов

14 января состоялась отчетно-выборная конференция Тарасовского местного отделения партии «Единая Россия». В ее работе участвовали делегаты от 45 первичных отделений.

Отчитываясь за 5 лет деятельности местного отделения, секретарь тарасовских единороссов А.И. Коршунов особо отметил работу однопартийцев и их сторонников в период выборных кампаний всех уровней, рассказал о реализации партийных проектов на территории нашего района, основных направлениях деятельности местного отделения партии и его подразделений.

В рамках конференции выступил А.И. Закружной, отметивший взаимодействие партии с исполнительной властью, депутатами и общественностью. А.Н. Зареченский обратил внимание делегатов на решения и задачи, поставленные на ХХ съезде партии, а С.Н. Плотников поделился планами по активизации работы со сторонниками единороссов и молодежью. Работа секретаря и местного политсовета признана удовлетворительной.

Заслушав и утвердив отчет контрольной комиссии, делегаты конференции приступили к выборам нового лидера. По итогам голосования новым секретарем Тарасовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» избран  Игорь Владимирович Сыроваткин. Также обновился и состав местного политсовета, теперь в него входят: А.И. Закружной, В.Ю. Пруцаков, С.Н. Гагулина, А.Н. Зареченский, А.И. Коршунов, Е.П. Субботина, С.Н. Плотников, А.В. Пеньков, Т.И. Обухова, Ю.С. Филиппова, А.В. Бахаровский, А.А. Пасечник, В.Н. Середин, Т.И. Хлопонина. В контрольную комиссию вошли О.В. Абрамова, О.В. Андросюк и Ю.П. Ракитянский.

На региональную конференцию единороссов делегатом избран И.В. Сыроваткин.

Следует сказать, что в решении конференции большое внимание было уделено вопросам взаимодействия «депутатского треугольника», обеспечения совместной работы с органами исполнительной власти и местного самоуправления по реализации Народной программы партии «Единая Россия». Отмечена важность качественной работы с обращениями граждан и исполнения наказов избирателей; взаимодействии всех конструктивных сил района для решения важнейшей задачи для всех ветвей власти – улучшения жизни людей.

Задачи на новый период работы определены, рабочие органы местного отделения партии сформированы, теперь настало время действовать и оправдать доверие не только своих однопартийцев-единороссов, но и всех жителей Тарасовского района.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Губернатор Дона обозначил приоритетные задачи для муниципалитетов
Следующая запись
Тарасовские соцработники приняли участие в Водосвятии