В Районе, Новости

Тарасовская средняя общеобразовательная школа №2: набор первоклашек объявлен

24

Тарасовская средняя общеобразовательная школа №2 объявила набор первоклассников на 2021-2022 учебный год с 1 апреля 2021 года.

Прием на обучение проводится на принципах равных условий для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые преимущества (детям военнослужащих, сотрудников силовых и некоторых федеральных органов исполнительной власти )

Заявления родители детей указанных выше, а также проживающих на закреплённой Постановлением от 03.02.2020 №74 органа местного самоуправления за школой территории, завершается 30 июня.

С 6 июля начинается приём заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной за школой территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Сделать это можно лично посетив образовательное учреждение либо отправив заказное письмо почтой с уведомлением о вручении. Также отправка заявки доступна в электронной форме любым доступным способом способом с использованием сети Интернет. В том числе заявление можно подать с использованием сервисов региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Тарасовский ЖКХ устранял аварию на ул. Степной
Следующая запись
В Гуково ПАЗ с пассажирами врезался в дерево