В Районе, Новости

Тарасовцы побывали на молодежном форуме «Молодая волна»

"Молодая волна"

С 12 по 16 мая 2021 года на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» в селе Натальевка, Неклиновского района состоялся молодёжный форум для несовершеннолетних «Молодая волна».
В этом году образовательная программа была реализована в офлайн-формате по семи тематическим трекам. В работе форума приняли участие около 500 активистов из Ростовской области.

Тарасовский район на форуме был представлен 4 участниками. Это — Ангелина Тарасова, София Брильц, Максим Уваров и Валерия Некрасова. Сопровождала ребят старший инспектор Администрации Тарасовского района Александра Рядская.

Кроме научных и образовательных программ, в ходе форму также были выставки, акции, флэшмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми. Следует сказать, что молодежный форум «Молодая волна» — это отличная возможность не только определиться с будущей профессией, но и на время окунуться в радостное, беззаботное детство в летних лагерях.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Учительница, насильно смывшая макияж школьнице, уволилась по собственному желанию
Следующая запись
«Скорая», застрявшая по дороге к пациенту, поехала на заправку