Новости

Танцующая Пугачева, Тимати с Шишковой и диско 80-х от Бабкиной: как звезды отметили Новый год

8

Алла Пугачева и Максим Галкин

Знаменитые супруги Алла Пугачева и Максим Галкин отметили Новый год в шумной компании с друзьями. В какой-то момент Примадонна не удержалась и устроила танцы вместе с молодой женой Игоря Николаева и Мариной Юдашкиной. Алла Борисовна была в белоснежном костюме с блестящей накидкой. «Подруги видели ночь», — подписал видео Максим Галкин.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров собрал друзей в загородном особняке. К нему пожаловали рэпер Тимати с бывшей возлюбленной Аленой Шишковой, мамой Симоной Черноморской и дочерью Алисой, рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой, Григорий Лепс с семьей. » С Новым 2021 годом!», — подписал совместное фото Киркоров.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Яна Рудковская и вся большая семья продюсера встречали Новый год дома. Звезда украсила свой шикарный особняк, поставив сразу несколько елок. «Вот и прошел сложный 2020 год! Каким бы ни был этот сложный год, мы все равно прощаемся с ним с чувством выполненного долга и благодарностью, и приветствуем новый 2021 год! Хочется пожелать, чтобы Новый год принес всем нам только счастье, здоровье и радости!», — написала Яна, разместив семейный снимок с сыновьями Арсением, Александром и Николем и мужем Евгением Плющенко. К слову, фото сделал Андрей Батурин — старший сын Рудковской от брака с первым супругом-миллионером Виктором Батуриным.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина устроила праздничную феерию в загородном доме. Вечно молодая певица веселилась от души, заряжая всех неуемной энергией. «Новый год — семейный праздник. А мой коллектив — моя вторая семья. Поэтому праздник мы традиционно отмечаем все вместе. Обязательно придумываем тему домашней вечеринки. На этот раз наш выбор пал на 1980-1990-е годы. Дресс-код, как видите, соответствующий, музыкальное сопровождение — тоже, ну, и настроение в стиле disco!», — подписала яркие видео артистка.

Ксения Собчак

Ксения Собчак везде успела. И с мамой Людмилой Нарусовой встретить праздник, и от души с друзьями погулять. «Какой же у нас был офигенный Новый год! Дай Бог, он так и пройдет», — написала в блоге жена Константина Богомолова.

Елена Ваенга

Певица Елена Ваенга отмечала Новый года с семьей. В большом доме звезды эстрады собрались ее многочисленные родственники. Сначала все дружно готовили праздничный ужин, а потом веселились до утра.

KR.RU

Фото из открытых источников

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Ростовской области 30-летнюю женщину нашли убитой
Следующая запись
15 любопытных фактов о младенцах, которые вы могли не знать