Новости

Свою собаку на выборы депутатов гордумы выдвинул ростовчанин

5

У бостонского терьера есть свой предвыборный сайт, расписанная программа. О кандидате известно довольно много, ничего из своей биографии он не скрывает. Пикселю Дуралевичу два года и три месяца. Живет он на Военведе.

Ему недавно предложили роль в сериале, суть которого в том, что главный герой пес Пиксель, который послан на Военвед с секретной миссией. По Запеканкин пока над этим думает.

В прошлом году владелец песика сам хотел баллотироваться в гордуму, но в его документах была ошибка и стать депутатом ему не удалось и тогда он решил не сдаваться и выдвинуть на выборы своего пса.

— Это позитивно и весело. У людей есть потребность голосовать. Но нет достойных кандидатов. А тут пес, за него и проголосовать не стыдно. Тем более другим кандидатам теперь придется соревноваться с псом, — цитирует bloknot-rostov.ru слова Пименова.

Баллотируется пес по 16-му одномандатному округу Ростова, микрорайон Военвед. Он первый и единственный кандидат от партии «Сук и Кобелей». Кандидат обещает разрешить гонять кошек, открыть 33 площадки для выгула собак, всем собакам бесплатную еду и воду пожизненно, запретить людям делать свои дела на газонах и многое другое. Предвыборные плакаты Пикселя развешены по всему микрорайону. На предвыборном сайте можно проголосовать за Пикселя.

https://privet-rostov.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Необычная птица рухнула во двор жителей Батайска, ее спасли
Следующая запись
Дончанка лишилась 115 тыс рублей после звонка из Москвы