В Районе, Новости

Спешим за паспортом

4

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Тарасовскому району напоминает о необходимости своевременной замены паспорта и получении паспорта гражданина РФ.

Паспорт выдается в случае достижения 14-летнего возраста, приобретения гражданства России, утраты, хищения. Получателями услуги по выдаче паспортов являются так же граждане Российской Федерации, достигшие 14 лет и приобретшие гражданство непосредственно перед получением паспорта.Паспорт подлежит замене в случае достижения 20 и 45-летнего возраста, изменения фамилии, имени, отчества, сведений о дате и месте рождения, пола, а так же непригодности паспорта к использованию в следствии износа, повреждений, обнаружения неточности записей в паспорте, изменения внешности.

Документы и фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы не позднее 30 дней после наступления указанных обстоятельств, в противном случае гражданин будет привлечен к административной ответственности.

По всем вопросам обращаться: Ростовская обл., Тарасовский район, п. Тарасовский, ул. Ленина, д. 81, Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Тарасовскому району.Тел. для обращений – (886386) 32-1-52. 

Государственные услуги по линии миграции. Для вашего удобства и сокращения времени ожидания в очереди вы можете обратиться для получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде посредством портала «Государственные услуги» по электронному адресу «www.gosuslugi.ru». Для того, чтобы получить возможность полного использования услуг портала «Государственные услуги», необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте госуслуг, которая займет немного времени.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Перевернулась лодка с четырьмя рыбаками
Следующая запись
Осаго станет дешевле