В Районе, Новости

Спасатели Тарасовского, Миллеровского и Старостаничного ПСО четыре раза приходили на помощь автомобилистам

приходили на помощь автомобилистам

В выходные дни расчеты спасателей Тарасовского, Миллеровского и Старостаничного  поисково-спасательных отрядов четыре раза приходили на помощь автомобилистам. Об этом сообщил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций РО Сергей Панов.

Так, на 868 км автодороги М-4 Дон произошло столкновение автомобиля «Ситроен» с двигавшемся в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ». Участники ДТП от медицинской помощи отказались.

В Миллерово водитель не справился с управлением, в результате автомобиль врезался в опору линии связи. Водитель от медицинской помощи отказался, а вот пассажиру она понадобилась.

Не справился с управлением и водитель «Honda Civic». В результате в районе хутора Масоловка «легковушка» опрокинулась, водителю потребовалась помощь спасателей.

Также помощь понадобилась водителю автомобиля «LEKSUS», который, двигаясь по автодороге «М-4 ДОН» (894 км), совершил наезд на отбойник, в результате автомобиль оказался в кювете.

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций региона рекомендует жителям области соблюдать правила дорожного движения. В зимне-весенний период следует быть особенно осторожными на дорогах, так как колебания температур могут привести к образованию ледяной корки на проезжей части. Соблюдение дистанции и ПДД поможет избежать аварийных ситуаций.

Телефон служб экстренного реагирования – 112.

Источкник Официальный портал
Правительства Ростовской области

Читайте также На донской трассе перевернулся большегруз

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
О радиационной безопасности населения при медицинском облучении
Следующая запись
В Ростове водитель автобуса помог двум потерявшимся мальчикам