Новости

Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и другие звезды кино покорят эстраду песнями

12

Сергей Бурунов в дуэте с певицей Монеточкой перепел хит группы «Ласковый май» «Белые розы». Клип был снят в преддверии выхода на экран фильма «Родные», где Бурунов играет роль отца, а Монеточка сыграла роль его дочери. В картине артист много поет, и весьма неплохо.

36-летняя Юлия Пересильд довольно часто балует публику своим голосом, она часто выступает с коллективом «Ломовой оркестр». Сама Юлия считает, что это ее хобби.

 — Певица – это же профессия. Но я профессионально не певица. Профессионально – актриса. Но люблю петь, — объясняла Юлия изданию «Русский рок vs попса».

Анна Чиновская также не считает себя певицей, но шикарным голосом тоже не редко радует своих фанатов. Несколько лет назад она записала кавер-версию песни группы Nirvana «Where Did You Sleep Last Night», получившую название «My Girl» и ставшую саундтреком к фильму «Холодный фронт».

Отец актрисы джазовый певец, но по его стопам дочь решила не идти.

Актртиса Нино Нинидзе тоже любит петь, она принимала участие в слепых прослушиваниях шестого сезона шоу «Голос», но не прошла. Неудача сильно ее расстроила, и она решила больше не петь на публике, а выступать лишь перед друзьями.

Друзья отмечают, что у Нино хороший голос, который «пробивает до мурашек». Нино исполнила балладу из фильма «Ромео + Джульетта» База Лурмана под названием «I’m Kissing You», видео можно увидеть в ее Instagram, об этом сообщает «7Дней».

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Какие сведения после перепланировки квартиры требуют обязательного внесения в ЕГРН
Следующая запись
В Ростове экстренно приземлился рейс Москва — Сочи