Новости

Счастливая жизнь на пенсии экс-министра здравоохранения Ростовской области

10

Бывший министр здравоохранения Ростовской области поделилась семейными снимками с внуками. Татьяна Быковская опубликовала в своем Инстаграме несколько кадров с внуком Амиром и малышкой Соломеей.

На фотографиях экс-министр донского минздрава кормит маленьку внучку из баночки, а шаловливый мальчик Амир все время пытается вмешаться в этот процесс. Судя по фото, балованье мальчика забавляет Татьяну Юрьевну. Этот момент был запечатлен на камеру, после чего Быковская решила поделиться фрагментами своей счастливой жизни на пенсии с подписчиками.

Дочь Татьяны Быковской с супругом и детьми живет в Израиле, однако на зимовку семейство приехало в Ростов. Юлия призналась, что очень переживала, как дети перенесут длительный перелет. Однако малыши долетели отлично, чем порадовали своих родителей.

Как долго семья дочери Быковской пробудет в Ростове, пока не известно. Дочь экс-министра, видимо, не особо переживает на этот счет. Ведь рядом не только мама, которая после ухода с поста министра здравоохранения всегда рядом, но и верные друзья девушки из Ростова.

Татьяна Быковская уволилась с должности главы донского минздрава в конце октября 2020 года. Более 15 лет она была несменным руководителем ведомства, получила не один десяток грамот и наград. Дончанам она запомнилась уголовным делом, где ее заподозрили в превышении должностными полномочиями.

Татьяна Юрьевна якобы подписала документы о сотрудничестве четырех больниц с ООО «Центр 100 Ростов-на-Дону», нарушив правила проведения закупки и закон о коррупции. Однако оставить Быковскую в СИЗО не удалось. Спустя несколько месяцев домашнего ареста Быковская снова вышла на работу.

Фото из открытых источников

https://donday.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Дончанку приговорили к году колонии за поджог сена
Следующая запись
С января 2021 года пособия на детей от 3 до 7 лет будут увеличены