Новости

Ростовчанке достался парень-свинья, причём неисправимый

1

Что-то много в последнее время молодые ростовчанки начинают парням предъявлять — не находите?

То просят парней помыться, то считают, что ребят в отношениях интересует только выгода, то жалуются, что так трудно найти жениха

Читаем в соцсетях ещё одно недавнее откровение:

«У меня у одной парень свинья или так у многих? Бесит, что он «громко» отхлебывает горячий чай (я говорила ему, что это мерзко, он только обижается), бесит, что залезает на диван в носках. Да вообще трусы и носки где снял — там и бросил. По этому поводу были жестокие войны, но это зло неискоренимо. Ест со сковородок, с общей тарелки своей вилкой. Да много чего такого, никаких вообще даже понятий не имеет, как должен есть воспитанный человек. Первое время было вообще атас, а сейчас хоть стал брить подмышки, мыть посуду. Но эти носки! МУЖЧИНЫ!!! почему именно носки??? ОНИ ВЕЗДЕ!!! с носками я пыталась бороться и радикальным методом: сказала ему, что, если я найду грязные носки где-то, кроме корзины в ванной, я их выброшу. И стала складывать их в мусорное ведро, а потом выкидывать. Но так как он выносит мусор по праздникам, он стал спрашивать, куда исчезают его носки. Я честно ответила. Он молча обиделся. Раз обиделся, два обиделся, а потом сказал: «Да мне плевать! Я просто буду тратить деньги на покупку новых»… Пожалуйста, если вам с детства не привили хороших манер, то надо же как-то самообразовываться!»

Вот подготовившая этот материал журналистка тоже женщина. И знаете, чего я не пойму? Ну если твой парень свинья, если ты его так презираешь и не можешь с ним ничего сделать, то, извините, на фига он тебе нужен? Как же ты с ним в постель ложишься, раз он тебе так противен? В Ростове так много парней-чистюль, даже перфекционистов. Вот и найди себя пару среди них. А этот пусть ищет такую же хрюшу и пусть вместе радуются жизни, не обращая внимания на такие мелочи, как грязные носки, пишет Big-Rostov.ru.

Да и этот парень как с такой девушкой живёт, если, судя по всему, в вечных обидках, а она прям какой-то монстр?

Вообще, люди такие разные! 

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Мясников предупредил об опасности популярной диеты
Следующая запись
Пиццерия загорелась в Ростовской области