В Районе, Новости

Ребята Колушкинской школы-интерната учились делать тюльпаны из фоамирана

Также, как и Новый год немыслим без елочки, 8 марта немыслимо без тюльпанов. И идти за тюльпанами в магазин не обязательно, вы их можете сделать сами или привлечь к этому детей. Так и поступили сегодня в Колушкинском Доме культуры, где для ребят коррекционной школы-интерната состоялся мастер-класс по изготовлению тюльпанов из фоамирана.
В ходе проведения мастер-класса, руководитель творческого объединения показала технические приемы работы изготовления лепестков, листьев, декорирование стебля. Каждый участник мастер-класса самостоятельно попробовал выполнить все этапы и создать цветок своими руками.
Мастер-класс помог ребятам проявить свою творческую активность, испытать ощущения эмоционального удовлетворения. Цветы получились, яркими, выразительными и даже ароматными.
Занятие прошло организованно и плодотворно, полученные знания и технические умения ребята смогут применить в индивидуальной работе и поделиться секретами мастерства с друзьями.

Метки: 8 марта немыслимо без тюльпанов. И идти за тюльпанами в магазин не обязательно, как и Новый год немыслим без елочки, Также
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
С 1 мая из Ростова в Феодосию можно будет доехать поездом
Следующая запись
Из-за метели в ростовском аэропорту задержали четыре рейса