В Районе, Новости

Районка всегда с вами

Продолжается подписка на «Родную сторону» на I полугодие 2021 года. В течение десятилетий газета освещает события, происходящие в Тарасовском районе. Мы надеемся, что и на следующий год наши уважаемые подписчики будут с нами.

Нина Алексеевна Чекунова из посёлка Донская Нива — наш давний и верный подписчик. Более тридцати лет она выписывает районную газету, и не понаслышке, а из проверенного годами источника знает, что происходит в районе.

Нина Алексеевна Чекунова (в центре) с подругами Людмилой Николаевной Черкесовой (слева) и Валентиной Алексеевной Мельниковой (справа)

Нина Алексеевна — наш добрый друг. В прошлом году приняла участие в фотоконкурсе, посвящённом дню рождения Тарасовского, и заняла призовое место. Мы с удовольствием вручили ей подписку на первое полугодие и памятный подарок.

Сейчас Н.А. Чекунова на пенсии, но по-прежнему ведёт активный образ жизни. Вне зависимости от времени года вместе с подругами они устраивают пешие прогулки по милым сердцу уголкам своей малой родины.

Им не скучно. Подруги делятся друг с другом событиями из своей жизни, вспоминают интересные случаи и, конечно, обсуждают последние новости, прочитанные на страницах «Родной стороны».

Как рассказала нам Нина Алексеевна, газету она читает от корки до корки. Eй нравится узнавать о событиях, людях, которые в чём-то отличились, успехах и достижениях.

— С годами районка во многом изменилась, — говорит Н.А. Чекунова. — Преобразился внешний вид, шире стал охват тем. Одно осталось прежним — «Родная сторона» по-прежнему является голосом района. Вывод напрашивается сам собой — если бы газета была не по душе, я бы ее не выписывала столько лет. Это уже давняя традиция — оформлять подписку на каждое полугодие, чтобы быть в курсе всех событий. Большое спасибо коллективу редакции за то, что стараетесь порадовать нас интересными статьями, за вашу ответственную и важную работу.

ГАЗEТА, ЗНАКОМАЯ С ДEТСТВА

С нетерпением ждёт выхода свежего выпуска «Родной стороны» Наталья Гончарова. Как давно её семья выписывает нашу газету, не может ответить наверняка.

Наталья Гончарова с нетерпением ждёт свежего выпуска районной газеты

— Сколько себя помню, — улыбается Наталья, — столько и достаём из нашего почтового ящика районку. Запах свежеотпечатанной газеты ни с чем не сравнить. Лично для меня — это аромат родного дома, какого-то особого тепла и уюта. Ну и, разумеется, новостей.

Особенно любит Наталья читать повествования о земляках, всегда пытается разглядеть на фото знакомые лица. Никогда не пропустит очередную колонку хроники происшествий и с удовольствием пробует приготовить новое блюдо, когда в газете публикуют интересные рецепты.

В их доме читаю все — от родителей Наташи до самого младшего члена семьи — дочери Виктории. Очень радуется непоседливая девчонка, когда в номере «Родной стороны» печатается детская страничка.

— Трудно себе представить жизнь без информации, — говорит Наталья Гончарова. — Каждый уважающий себя житель района обязательно должен знать, что происходит вокруг, как живут другие поселения, чем увлекаются земляки.

А ещё с нетерпением жду, когда в районке снова появятся большие статьи об истории забытых хуторов. Это очень увлекательно — узнавать, как жили наши предки, чем славилась наша местность.

— Газете и всему коллективу хочется пожелать бодрости духа, -продолжает наша подписчица. — Максимум вдохновения и как можно больше новых идей. Знайте, мы любим нашу районку, всегда с нетерпением ждём свежий номер и вместе с вами держим курс на районные новости.

Читаем «Родную сторону» и держим руку на пульсе Тарасовского района

Вариант ПEРВЫЙ -классический

ДОСТАВКА на дом «Почтой России»

Где оформить подписку:

— в почтовых отделениях — 482 руб.

— в редакции — 474 рубля

Вариант ВТОРОЙ -корпоративный

ДОСТАВКА на рабочее место (если вас не менее 10 человек)

Где оформить подписку:

— в редакции

— пригласить в офис сотрудника газеты (8 (86386) 32-5-63; 32-2-63) Стоимость:

— с доставкой — 396 рублей

Вариант ТРEТИЙ — продвинуто-молодёжный

ЭЛEКТРОННАЯ ВEРСИЯ с доставкой в электронный почтовый ящик

Где оформить подписку:

— в редакции

-на E-mail: r.st.reklama@yandex.ru

Стоимость: на полугодие — 378 рублей

Вариант ЧEТВЁРТЫЙ — редакционный

выписывайте и забирайте газету в редакции по адресу: ул. Ленина120/2 Стоимость: на полугодие — 378 рублей

Вариант ПЯТЫЙ — спортивно-неленивый

ПРИХОДИТE за газетой в пункты реализации:

— киоски «Роспечать»

— на центральной площади

— на центральном рынке

— в редакции

Справки по телефону 32-5-63

Подписку можно оформить также в мобильном приложении (с указанием Ф.И.О., адреса и моб. телефона) или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru.

***фото: Нина Алексеевна Чекунова (в центре) с подругами Людмилой Николаевной Черкесовой (слева) и Валентиной Алексеевной Мельниковой (справа);С нетерпением ждёт выхода свежего выпуска «Родной стороны» Наталья Гончарова. Как давно её семья выписывает нашу газету, не может ответить наверняка.;

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Что празднуем 7 ноября
Следующая запись
Встречается в 90% случаев: Минздрав назвал общий симптом у больных коронавирусом