В Районе, Новости

Приятные сюрпризы

По окончании подписной кампании редакция газеты «Родная сторона» провела среди подписчиков розыгрыш призов.

В этот раз разыгрывались чайный сервиз, часы, одеяло и два поощрительных приза. Все мероприятие проходило в редакции газеты на глазах у присутствующих. Счастливые купоны из колбы тянули сами участники розыгрыша — Роман Смыслов из х. Липовка и Татьяна Афанасьева из райцентра.

Участники розыгрыша призов Татьяна Афанасьева и Роман Смыслов вытянули пять счастливых билетов

Победителями розыгрыша стали: С.П. Гончарова, п. Тарасовский, ул. Ремесленная, 3, ей достался чайный сервиз, М.П. Привальцева, ст. Митякинская, ул. Красноармейская, 51, выиграла настенные часы, одеяло отправится к В.В. Катигорох, п. Тарасовский, ул. Степная, 98.

Eще два подписчика стали обладателями поощрительных призов — сертификатов на поздравления и объявления в «Родной стороне». Л. Кострубина, п. Изумрудный, ул. Первомайская, и В.Д. Бовкунова, п. Тарасовский, ул. Горького, 52, в течение полугода смогут бесплатно дать в газете объявление или поздравление.

Светлана Павловна Гончарова, пришедшая за призом, -не скрывала радости.

—В розыгрыше газеты участвую постоянно, приз выигрываю уже второй раз. Приятно, что вместе с любимой газетой получаю еще и призы, — призналась женщина. — В последнее время районка изменилась, стала более содержательной, интересной. В газете поднимаются острые, злободневные для района темы. Не сбавляйте темп, и читателей у вас прибавится.

— Редакция благодарит всех спонсоров, предоставивших средства на призы для читателей «Родной стороны». Каждый из них неравнодушно отнесся к акции районки, — отметила главный редактор газеты Наталья Николаева. — В наступившем полугодии готовим для своих подписчиков новые конкурсы и, конечно, традиционный розыгрыш призов. Те же, кто в этот раз не оказался в числе счастливчиков, не расстраивайтесь, вы получили самое главное — возможность еженедельно получать свежие и актуальные новости прямо домой.

***фото: Участники розыгрыша призов Татьяна Афанасьева и Роман Смыслов вытянули пять счастливых билетов

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Рискованное дело фермера Озиева
Следующая запись
Затопленные дома и дороги: о последствиях сильного ливня в Ростове