В Районе, Новости

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

3

«Единая Россия» проводит предварительный отбор кандидатов для последующего выдвижения кандидатами на довыборы депутатов в Собрания депутатов Дячкинского и Колушкинского сельских поселений.

Выборы пройдут 13 сентября. В условиях пандемии и действия ограничительных мер предварительный отбор проходил дистанционно по модели, в которой участвовали только партийцы. Выборщики ознакомились с презентацией на Интернет-ресурсе, где были представлены все кандидаты. Затем, в соответствии с ограничительными мерами, проходило голосование. Всего в предварительном отборе участвовало 10 кандидатов, в среднем на один замещаемый мандат претендовали по 5 человек. Голосование было рейтинговым, поэтому выборщики могли голосовать за одного или нескольких кандидатов. По итогам предварительного голосования определились лидеры, набравшие наибольшее число голосов выборщиков. Ознакомиться со списком лидеров, набравших наибольшее число голосов выборщиков, можно на сайте rostov.er.ru или er-tarasovskiy.ru.

Местное отделение партии выдвинет лидеров предварительногоголосованиякандидатами в депутаты в порядке, установленном законодательством.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Случаи заражения коронавирусом выявили в 26 городах и районах
Следующая запись
Сотрудникам социальных учреждений выплатят 7,6 миллиона