Новости

«Подпишись и выиграй»

Дорогие наши читатели! На протяжении многих лет районная газета «Родная сторона» проводит розыгрыш призов для подписчиков. Мы рады вновь объявить о старте конкурса «Подпишись и выиграй». Eго участником может стать каждый, кто оформит подписку на «Родную сторону» на второе полугодие 2020 года.

По окончании подписной кампании редакция определит пять самых удачливых подписчиков! Повезти может именно вам! Главные три приза, что именно — пока сюрприз, придутся весьма кстати в домашнем хозяйстве. Eщё двое счастливчиков получат поощрительные призы — сертификаты на бесплатные поздравления и объявления в районной газете. И конечно же, победителям конкурса, как, впрочем, и всем другим читателям «Родной стороны», достанется главное: актуальная и достоверная информация о жизни района.

Для участия в розыгрыше призов нужно направить копии подписных абонементов на «Родную сторону» на шесть месяцев 2020 года в редакцию газеты лично или по почте по адресу: п. Тарасовский, ул. Ленина, 120/2 до 25 июня текущего года включительно. Номера счастливчиков, которые будут выбраны случайным образом в присутствии наблюдателей, мы опубликуем в «Родной стороне» в первой декаде июля.

Участвуйте и выигрывайте!

Внимание!

Розыгрыш: ТРИ ПРИЗА

— Стоимость газеты «Родная сторона» В РEДАКЦИИ на второе полугодие 2020 года — 474 рубля.

— Электронная версия газеты — 312 рублей.

— Офисная с доставкой — 396 рублей, без доставки (забирать в редакции) — 378 рублей.

Можно подписаться на газету «Родная сторона» во всех почтовых отделениях района (стоимость уточняйте в отделениях почтовой связи)!

***фото:

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Большинская бизнес-леди
Следующая запись
Правительство Ростовской области утвердило порядок доплат врачам и соцработникам