Новости

Осторожно, мошенники: псевдомастер по наращиванию ресниц

2

Женщина объявила набор моделей на бесплатную процедуру в салоне «Диадема» Но, чтобы забронировать место, необходимо было заплатить 400 рублей, которые, как утверждалось, после наращивания ресниц вернут. Нужно это было для того, чтобы мастер точно знала, что человек придет.

Батайчанка Юлия В. увидела, что студия в своем профиле ищет моделей и решила тоже записаться. У девушки уже был опыт, но с другим салоном, поэтому она ничего не заподозрила.

— Я записалась на услугу и перевела деньги на счет некой Валентине Константиновне. А после телефон мастера не отвечал, на сообщения она не реагировала. Так я поняла, что меня попросту развели, и видимо я не одна такая, а паблик уже сменил название аккаунта, — рассказала батайчанка.

По словам девушки, она готовит заявление в полицию.

Так же в соцсетях появились жалобы и от других пострадавших женщин. Кто-то перевел деньги за свою дочку, кто-то для сестры.

Хотим обратиться к батайчанам, не отправлять никакую предоплату незнакомым людям за любые услуги, особенно бесплатные. Девушки, внимательно изучайте страницу мастера, количество друзей, геолокацию друзей, личные фото, как давно зарегистрирована. Это хоть как-то является гарантией.

Фото из открытых источников

https://bataysk-gorod.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Как получить единовременную выплату пенсионных накоплений
Следующая запись
Гороскоп на 1 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака