Новости

НОВОЛУНИЕ В АВГУСТЕ 2020: КАКОГО ЧИСЛА И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

0

19 августа наступит момент, когда Луна на мгновение исчезнет из поля зрения. Спутник Земли перейдет в фазу новолуние и, по мнению некоторых экспертов, сулит мистические события, передает cheltv.ru.

Во этот период спутник находится ровно посередине между Землей и Солнцем, в этом положении он не может отражать лучи светила. Именно поэтому Луна пропадает с неба.

Однако длится это не всю ночь, а лишь короткий промежуток времени, потому что ночное светило не останавливается, находится в движении. Затем постепенно «выглядывает» и на небе образуется «серп».

Несмотря на то, что Луна «прячется», она все равно продолжать оказывать влияние на жизнь и состояние людей.

В период новолуния многие люди отмечают ухудшение самочувствия, неустойчивое и меланхоличное настроение. Пациенты рассказывают о заниженной самооценке, появление депрессивного состояния, отсутствии аппетита.

Некоторые эксперты советуют в это время скорректировать питание, чтобы чувствовать себя лучше. Кроме того, это подходящий момент для того, чтобы избавиться от некоторых дурных привычек: алкогольной и табачной зависимостей, а также игромании.

Астрологи говорят, что в новолуние не рекомендуется начинать новые дела и принимать важные решения, не стоит занимать деньги и стричь волосы.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Из аэропорта Платов в Турцию можно улететь еще одним транзитным рейсом
Следующая запись
При взрыве в Сирии погиб русский генерал, ещё несколько военных ранены