Новости

«Ни разу не пожалела»: экс-жена Меладзе нашла счастье после измен и развода

3

Ирина рассказала, почему не скучает по прошлому замужеству.

Валерий Меладзе уже шесть лет счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой. О своём предыдущем браке и скандальном разводе он старается не вспоминать. Он быстро погрузился в новые жизненные обстоятельства, но его бывшая супруга Ирина пережила крах семейной жизни гораздо тяжелее. Снова почувствовать себя счастливой она смогла не так давно — только после того, как поняла, что эта драма стала началом новой большой главы в её жизни.

Жестокий обман

День, когда Ирина узнала, что её муж на протяжении многих лет изменял ей, стал одним из самых страшных в её жизни. Ей было больно, она чувствовала себя растерянно и совершенно не понимала, как ей жить дальше. Привычный мир рухнул у неё на глазах. Следующие пять лет бывшая жена Меладзе пыталась справиться с переживаниями из-за предательства мужа.

«В груди как будто была огромная дырка. Для меня развод тогда казался страшнее, чем смерть ребенка»,

— говорила Ирина.

Меладзе не просто имел связь на стороне — у него была вторая семья, где он воспитывал сына Костю. Мальчик появился на свет в 2004 году. Тогда никто и не подозревал, что Джанабаева родила от женатого певца. Ирине сказали, что отцом ребёнка якобы является какой-то парень-музыкант. Она поверила, так как у неё не было веских причин не доверять супругу. Правда вскрылась, когда мальчику было уже восемь лет. Валерий сам во всём признался во время бурной семейной ссоры.

После всего пережитого Ирина стала чаще ходить в церковь. На фоне депрессии она увлеклась религией. Это стало её главной точкой опоры в состоянии, когда ей буквально не хотелось жить. Увлечение переросло в профессию: бывшая жена Меладзе получила второе высшее образование и стала теологом. Несколько лет назад она защитила диплом в Московской духовной академии Русской православной церкви.

Помимо этого, огромную поддержку ей оказывали её дочери. Ирина родила от Меладзе четверых детей. Первенец, к несчастью, скончался в возрасте одной недели. После этого у неё появились три дочери: Инга, Софья и Арина. Девочки в скандале родителей заняли сторону матери. Сейчас она поддерживают общение с отцом, но избегают контакта с Джанабаевой. «С братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу», — утверждает Ирина.

Оглядываясь назад, экс-супруга Валерия не жалеет о расставании с певцом. Она честно признаётся, что сейчас её жизнь более яркая и интересная, чем была в браке. Она призвала женщин не цепляться за безнадежные отношения с мужчинами. Ирина уверена, что не стоит бояться жить самостоятельно, ведь новые условие всегда предполагают другие возможности.

«Для меня никогда не имел значения «семейный статус», а интересовало только качество отношений и я ни разу не пожалела, что потеряла оный»,

— пишет Ирина на своей странице в Инстаграме.

Самое главное, по мнению бывшей жены Меладзе, что состояние женщины в таких ситуациях оказывает влияние на детей. Она уверена, что в современном мире свободная женщина никак не может считаться «неполноценной или априори несчастной». Наоборот, отсутствие мужа и обязательств помогает в развитии, что она доказывает на собственном примере.

7дней.ru

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Безработная жительница Новочеркасска украла 550 килограммов металлолома
Следующая запись
На Крещение прогнозируют устойчивый мороз, возможен снег