Новости

На въездах в Ростов водители снова простаивают в пробках из-за проверки документов

1

На въездах в Ростов водители снова простаивают в пробках. Транспортные заторы зафиксированы сразу в нескольких районах Ростовской области.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», движение затруднено на въезде в город из Батайска. Пробка растянулась на Восточном шоссе от пересечения с Западным шоссе.

Еще один транспортный затор образовался на въезде из Мясниковского района. Пробка начинается на трассе А-280 по дороге в Ростов и продолжается до кольца на пересечении улиц Малиновского и Таганрогской.

Водители простаивают в пробке в Аксайком районе возле пропускного пункта на въезде в Ростов. Он расположен на пересечении Аксайского проспекта и улицы Январной, недалеко от гипермаркета «Лента».

Автомобилисты рассказывают, что на въездах продолжают проверять наличие пропусков. Поскольку правоохранители рассматривают документы каждого, многочисленным участникам движения остается лишь терпеливо ждать.

Напомним, в период самоизоляции сотрудникам продолжающих работу предприятий разрешили свободно передвигаться при наличии пропусков. 30 апреля губернатор объявил, что данные документы не будут действовать в период майских праздников. Исключение составляют медики, сотрудники непрерывно действующих организаций, продуктовых и магазинов первой необходимости, организаций неотложных работ, а также волонтеры и СМИ. Справки у этих категорий продолжают действовать.

https://donday.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Навели порядок
Следующая запись
За сутки на Дону выявили еще 72 новых случая COVID-19