На Дону, Новости

На Дону приостановили плановую проверку газовых счетчиков

1

 Плановая поверка газовых счетчиков приостановлена до окончания режима самоизоляции, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» .

Компания не будет переводить на норматив абонентов, у которых срок поверки приборов учета газа истекает в карантинный период с 28 марта по его окончание. Начисления таким абонентам за это время будут проводиться по имеющимся у них приборам учета газа, при условии ежемесячной передачи показаний.

Абоненты, которые попадают в эту группу, могут подать заявку на замену прибора учета или снятие его для поверки уже сейчас при помощи дистанционного сервиса, позвонив в колл-центр (863) 309-10-90.

В период введенного режима самоизоляции с 30 марта 2020г. по настоящее время по решению руководства ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» все контролеры компании прекратили посещения абонентов с целью проверки газовых счетчиков.

В период самоизоляции контролеры работают по месту проживания в режиме удаленного доступа. Все услуги предоставляются дистанционно. Передать показания счетчика, оплатить газ, подать заявку на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования можно в личном кабинете мойгаз.смородина.онлайн, по телефонам колл-центра (863) 309-10-90, на сайте www.rostovregiongaz.ru.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
При пожаре в павильоне погиб мужчина
Следующая запись
Новые случаи заражения коронавирусом выявили в 14 городах и районах Ростовской области