Новости

На Дону количество заболевших COVID-19 превысило 500 человек, тяжелобольных уже семеро

0

За прошедшие сутки на Дону зарегистрированы 64 новых заболевших COVID-19. Общее количество зараженных в области достигло 533 человек, сообщается на официальном портале донского правительства.

В настоящее время в больницах находятся 105 человек, из них семеро – в тяжелом состоянии. 25 пациентов помещены в обсерватор. Выздоровело 18 жителей регина.

Новые выявленные заболевшие проживают в 20 муниципалитетах: 16 – в Ростове, восемь – в Кашарском районе, шесть – в Шахтах, пять – в Таганроге, четыре – в Азовском районе, по три – в Белокалитвинском, Каменском и Мартыновском районах, по два – в Зерноградском районе, Новошахтинске, Гуково, по одному – в Батайске, Новочеркасске, Каменске-Шахтинском и Аксайском, Волгодонском, Зимовниковском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Ремонтненском и Сальском районах.

Всего под медицинским наблюдением находятся 3933 человека, из них на самоизоляции – 3908. С медицинского учета сняты 11 058 человек. За последние сутки в области провели 1906 тестов на новый коронавирус.

https://don24.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
На выходных придет жара
Следующая запись
Дончане о поправках в Конституцию