В Районе, Новости

Медали «За особые успехи выпускнику Дона» получили четыре тарасовские выпускницы

вручение

Сегодня, 15 июля, в администрации района торжественно вручили медали «За особые успехи выпускнику Дона» четырем тарасовским выпускницам 2021 года. Теплые поздравления и добрые слова напутствий прозвучали в адрес вчерашних школьниц от главы администрации Тарасовского района А.И. Закружного и заведующего отделом образования А.И. Коршунова.

Вероника Демьяненко из Красновской средней общеобразовательной школы, Татьяна Акименко из Курно-Липовской, Ангелина Елдина и Анастасия Колтовская из Тарасовской СОШ №1 были удостоены наград за высокие рейтинги баллов ЕГЭ, а также активное участие в школьной жизни в годы учебы.

Кроме того, девушки ранее были награждены федеральными медалями «За особые успехи в учении», имея «пятерки» в каждом полугодии 10 и 11 классов и закончив школьное обучение на «отлично». Кроме того выпускницы имеют различные дипломы, знаки федерального и регионального значения за различные достижения в творческих, спортивных и общественных видах деятельности.

Общаясь с медалистками, Александр Иванович Закружной сказал: « Не забывайте свой родной район и возвращайтесь сюда грамотными специалистами!»

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Пассажир рейсового автобуса порезал ножом трех женщин
Следующая запись
Парень разбил стекло чужой машины головой своей девушки