Новости

Киркоров объяснил увольнение домработницы после 30 лет работы

2

Российский певец Филипп Киркоров объяснил увольнение своей домработницы Людмилы Дородновой около полугода назад после 30 лет работы. Об этом он рассказал изданию Дни.ру.

«Я ее не увольнял. Просто она уже в таком возрасте, что просто не имею права заставлять ее летать по всему дому, где двое молодых-то не справляются», — объяснил исполнитель причину расставания с 80-летней Дородновой. Он уточнил, что дал ей «очень приличную сумму денег» в качестве выходного пособия. «На ближайшие десять лет эти деньги обеспечат ей хорошую жизнь», — пояснил Киркоров.

По его словам, после увольнения с бывшей домработницей он не виделся, поскольку «сейчас сложная ситуация с коронавирусом, и людям после 70 выходить на улицу нельзя». Певец предположил, что у Дородновой «прекрасная жизнь и есть с кем общаться — есть племянницы, подружки».

Киркоров добавил, что пока не намерен нанимать новую прислугу, так как избирателен и почти никого не пускает «в свой мир». «Когда вокруг все предают и продают, попасть ко мне в команду или в число друзей почти нереально», — объяснил артист. По этой причине он предпочитает пользоваться проверенными связями. Кроме того, домашней прислуги у него немного, а те, кто работают на него, — «синтетического плана, могут самые разные задачи исполнять». Также певец пожаловался, что из-за непростой экономической ситуации не может «развернуться так, как хотел бы».

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Ростоской области ухудшится ситуация на дорогах из-за мороза и снегопада
Следующая запись
Как украсить елку по фэншуй для привлечения благополучия