Новости

Гороскоп на 4 февраля 2021 года для всех знаков зодиаков

0

Овен

Ресурсам, которыми Вы пользуетесь, в скором времени не повредит значительное обновление. Пора Вам поискать информацию о новых компьютерах или другом виде оборудования, который поможет Вам делать то, чем Вы занимаетесь, быстрее и эффективнее. Если Вам не нравится сравнивать их характеристики, не стесняйтесь обратиться за помощью. Один из Ваших друзей в недавнем времени пережил подобную ситуацию, и нет причин, по которым Вы не могли бы извлечь урок из его ошибок и опыта.

Телец

Не так быстро, приятель! Возможно, в данный момент Вашего внимания требует масса дел, но это не значит, что Вы должны спешно с ними разобраться. Если только не хотите, чтобы через несколько дней подняла уродливую голову целая куча неприятных сюрпризов, Вам нужно притормозить и быть сегодня особенно внимательным. Даже будничный разговор заслуживает больше внимания, чем обычно. Вы не можете позволить себе сбиться с шага, поскольку позже это не будет давать покоя.

Близнецы

Если Вы изо всех сил с кем-то флиртуете, а этот человек никак не воспринимает излучаемые Вами сигналы, то пора идти дальше. Забудьте о том, что вложили в этого человека столько времени и сил. Просто разожмите пальцы и спишите убытки. Если он не заинтересован, Вы не можете заставить его понять, насколько Вы прекрасны. Чем меньше времени Вы потратите на попытки изменить его мнение, тем лучше. Вашего внимания ждет гораздо более благодарный человек. Выбирайтесь из дома и отыщите его!

Рак

В данный момент есть существенная разница между тем, что Вы думаете, и тем, что Вы говорите. Почему? Вы должны прислушаться к своему внутреннему голосу и проявить к нему уважение. Не бойтесь поделиться с миром своими истинными чувствами. Если Вы ощущаете необходимость отфильтровать свои мысли, то Вам придется признать, что они не являются истинным выражением Ваших чувств. Разве это не изысканный способ сказать, что они не правдивы? Будьте сегодня честны и отключите внутреннего редактора. Избавьтесь от фильтров и просто выскажитесь!

Лев

Начало дня – отличное время для любых полезных занятий, причем чем больше людей будет вокруг вас, тем лучше. Ярко проявляются организаторские способности, за вами пойдут хоть на край света даже те, кто вообще никуда идти не собирался. Это время отлично подходит и для романтических свиданий. Возможно интересное знакомство; стоит помнить, судят о вас сейчас не по одежке, а по уму, так что не стоит стесняться проявлять его. Вечером захочется побаловать себя, забыть о делах и погрузиться в пучину наслаждений. Что ж, вы вполне можете себе это позволить, да и приятная компания непременно найдется. Главное – не переусердствовать.

Дева

Будьте сегодня очень осторожны в процессе общения. Неправильно подобранное слово, случайно сорвавшаяся фраза и даже малюсенькая опечатка в электронном письме могут в результате привести к серьезным проблемам. Проверяйте и перепроверяйте каждое письмо и убедитесь в том, что говорите именно то, что хотите сказать. И не забывайте, что электронная почта — это не лучший способ выразить сарказм. Если Вы что-то говорите в шутливой манере, получатель может не понять шутку. Сегодня Вам предстоит много телефонных звонков, поэтому будьте готовы к тому, что Вас несколько раз прервут.

Весы

Сегодня ход Вашего мышления идеален для того, чтобы искать новые переживания и знакомиться с новыми людьми. В данный момент Вы по-настоящему жаждете существенности, а не блеска и высокомерия, так отправляйтесь туда, где сможете это найти. Например, в музеи и культурные центры. Откройте границы и снизьте свои ожидания — только тогда Вы начнете получать новые ощущения, которых так хотите.

Скорпион

Наличие контроля над деньгами других людей в данный момент вызовет у Вас гораздо более сильный стресс, чем необходимость иметь дело со своими собственными финансами, поэтому избегайте участия в любых финансовых отношениях. Сейчас не время покупать что-то с помощью чужой кредитки, вкладывать деньги или даже отправлять кому-то чек, направляясь на почту. Держите дистанцию от чужих денег, и убережете себя от неприятных сюрпризов.

Стрелец

Сидите, как на иголках, ожидая грядущего вердикта или решения? Не стоит. В данный момент не имеет никакого значения, что думают другие люди, потому что исход определенно зависит от Вас. Вы можете позволить другим людям озвучить своем мнение о том, что Вы делаете, но Вы не обязаны следовать их советам. Сейчас не время уступать кому-то. Вы — главный!

Козерог

Сегодня в процессе самого разнообразного общения Вы обязательно должны проявлять внимание к тому, какой смысл оно несет. Люди будут крайне неопределенны в том, чего действительно от Вас хотят, но Вы не можете воспринимать неопределенность как разрешение притвориться, что не имеете представления, о чем они на самом деле говорят. Переходите к делу и отыщите истину. Если Вы этого не сделаете, то в результате напрасно потратите слишком много времени.

Водолей

Ваш мозг — это мощнейшая эрогенная зона, и сегодня она получит достаточный стимул! Не каждая интеллектуальная связь, которая у Вас сегодня с кем-то возникнет, высечет искру пылкого романа, но один конкретный разговор засядет у Вас в голове на несколько дней. Вы начинаете понимать, что ценность, которую человек может привнести в Вашу жизнь, скорее определяется тем, что он говорит и как он мыслит, а не тем, как он выглядит. Пересмотрите свой список приоритетов соответствующим образом.

Рыбы

Вы слишком много времени проводите с одним-двумя людьми? Просто прекрасно, что Вы извлекаете максимум пользы из позитивной энергии, которой вы обмениваетесь, но не забывайте, что они могут Вам несколько надоесть, если Вы чуть больше не разнообразите свое общение. Сегодня прекрасный день для того, чтобы немного отдалиться от людей, которые присутствуют в Вашей жизни на данный момент. Пора сыграть соло и вспомнить о том, как это — скучать по кому-то.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
При тушении крупного пожара пропали три пожарных
Следующая запись
В магазине в центре Ростова ликвидировали открытое горение