Новости

Гороскоп на 22 января 2021 года

0

Овен

Если сегодня Вы окажетесь в новой ситуации или новом окружении, воздержитесь от любого риска. Сегодня будет трудно добиться полной ясности. Понадобится немало времени, чтобы сориентироваться в ситуации, так что лучше всего попридержать язык и избегать любых конфликтов. Кроме того, избегайте любых действий, которые могут поставить под сомнение Вашу репутацию. Вы проделали долгую кропотливую работу над своим имиджем, а испортить его можно всего одним бездумным поступком.

Телец

Просьба к друзьям быть честными с Вами может иметь неприятные последствия. Если Вы ищете поддержки, а вместо этого получаете критику, не вините собеседника — вините себя. Ведь это Вы обратились к любителю читать нотации, вместо того чтобы поговорить с теми, кто знает, что нет идеальных людей. Вокруг много тех, кто всегда может Вас поддержать. Конечно, их советы тоже иногда бывают мало приятны, но эти люди искренне хотят Вам помочь и не выражают этим своего превосходства.

Близнецы

Во время путешествия по течению сегодняшнего дня не забывайте о существовании подводных камней, потому что именно они определяют Ваше направление. Вы не можете просто взять и изменить свой путь, поэтому лучше расслабиться и плыть по течению. Этот день будет полон сюрпризов и неожиданных поворотов, благодаря которым Вы будете в восторге.

Рак

Сейчас очень важно правильно сбалансировать свою жизнь. Звезды говорят, что равновесие нарушено, и это может негативно повлиять на Вашу жизнь, если Вы не решите проблему поскорее. Проанализируйте, как Вы тратите свое свободное время, и Вы увидите, что пренебрегаете некоторыми вещами и людьми. Позвоните другу, с которым давно не общались — ваши отношения нуждаются в укреплении.

Лев

Самая неприятная особенность дня – то, что окружающие проявляют к вам мало внимания, недооценивают ваши заслуги. Вы стараетесь относиться к этому спокойно, но порой негативные эмоции все же берут верх. В остальном же все складывается неплохо. Вероятны интересные встречи, вы наверняка получите удовольствие от общения со старыми друзьями и новыми знакомыми. Выходы в свет поднимают настроение Львам-дамам. Мужчины данного знака находят радость в соперничестве, из которого выходят победителями. Возможны денежные поступления.

Дева

Все Ваши планы сегодня легко реализуются, и Вы получите от происходящего немало удовольствия. Самое трудное осталось позади, и теперь Вы можете расслабиться и развлечь себя простыми и бессмысленными вещами. Нельзя запланировать веселье, но Вы можете поискать во всем, что происходит, забавные стороны — они есть в чем угодно. Ваше чувство юмора сделает этот день еще прекраснее. Вы непременно найдете то, над чем можно от души посмеяться.

Весы

Вокруг Вас сегодня будет происходить столько интересного, что Вы найдете, на что можно направить свою энергию. Загадка, которая тревожит Ваш ум, сегодня не решится, так что не стоит тратить время на бессмысленные поиски подсказок. Люди, с которыми Вы пытаетесь об этом говорить, ничего полезного не знают. Перестаньте вмешиваться в жизнь других людей и уделите больше внимания своей собственной.

Скорпион

Сегодняшний день будет полон искушений, но далеко не все они принесут пользу Вашему телу и душе. Поэтому Вам придется проявить больше самоконтроля. Вещи, которые раньше Вас отталкивали и пугали, сегодня приобретут странную и мощную привлекательность, но лучше удовлетворять свое любопытство издалека. Не проводите никаких новых исследований — придерживайтесь старых и проверенных вещей. А если друг пригласит Вас куда-то, пообещайте, что примете приглашение в другой раз.

Стрелец

Зачем сливаться с толпой, если Вы обладаете оригинальным мышлением и умеете себя преподнести? Вы же не из тех, кто не способен думать сам, и сегодня у Вас будет отличная возможность это доказать. Если все вокруг будут восторгаться планом, в котором ошибка на ошибке, будьте тверды и не соглашайтесь с большинством. Если Вам кажется, что что-то не так, значит так оно и есть. Доверьтесь своей интуиции и прислушивайтесь к ней внимательно, даже если из-за этого придется отколоться от толпы людей, не умеющих мыслить самостоятельно.

Козерог

Одна из Ваших последних неудачных попыток свести кого-нибудь вместе может сегодня наконец-то сработать. Возможно, не все пойдет так, как было запланировано, но эффект домино проявится во всей красе, так что Вы должны быть готовы принимать благодарности за то, что выступили инициатором. Ваши планы сработали, хотя и не совсем так, как задумывалось. Важно не забывать, что Вы в силах оказывать позитивное влияние на жизни других людей, особенно сейчас.

Водолей

Отношения между Вами и кем-то из друзей начали осложняться. Возможно, кому-то, кем интересуется Ваш друг, больше нравитесь Вы. Из-за этого у Вас может появиться чувство вины. Не стоит бросаться в атаку. Просто убедитесь, что Вы не делаете ничего такого, что могло бы осложнить ситуацию. Будьте верны друзьям — они значат гораздо больше, чем любые увлечения.

Рыбы

Сегодня Вам может показаться, что в компании кого-то или чего-то не хватает, и на это чувство стоит обратить внимание. Возможно, всем вам пора обзавестись новым лидером, и кто-то из окружающих может выдвинуть Вас на эту роль. Если Вам это не интересно, дайте об этом знать сразу же, чтобы избежать ненужной путаницы. Вам вовсе не нужны сейчас дополнительные обязанности. Кроме того, Вы отлично знаете, кто должен занять пустующее место — уступите дорогу этому человеку.

Фото из открытых источников

https://astro-ru.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Из кафе пытались выгнать бомжа, который хотел покушать и заплатил за обед
Следующая запись
В РОССИИ ХОТЯТ УСТАНОВИТЬ РАЗМЕР МИНИМАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ПО БОЛЬНИЧНОМУ В 2021 ГОДУ