Новости

Гороскоп на 21 января 2021 года

2

Овен

Если Вы хотите быть первопроходцем, то придется пойти на риск. Вы готовы к тому, чтобы проложить свой собственный жизненный путь? Вселенная заряжает Вас энергией и уверенность в себе. Все знаки указывают на путь к успеху, нужно только решиться им последовать. В отличие от многих других людей, Вы не нуждаетесь в свите, чтобы продвигаться вперед и тешить свое самолюбие. Сегодня Вы отлично справитесь со всем самостоятельно!

Телец

Сегодня Вы будете более чувствительны, чем обычно, и это очень хорошо. Однако есть вещи, которых следует опасаться. Постарайтесь не расстраиваться, если кто-то скажет что-нибудь странное и Вам покажется, что эти слова направлены против Вас. Не обращайте на это внимания и продолжайте улыбаться. Если Вы начнете отбиваться, то можете в своей реакции перейти допустимую грань и превратить малозначительный неприятный инцидент в тяжелую драму.

Близнецы

Физически Вы сегодня в отличной форме и излучаете здоровую энергию, к которой тянутся окружающие. Но в то время как Ваше тело становится сильнее, Ваши интеллектуальные способности могут немного снизиться на некоторое время. Не переживайте, если обнаружите это. Такое состояние продлится недолго — очень скоро Вы вернетесь в привычную форму и продолжите двигаться вперед. А сегодня лучше сходить на пробежку или устроить хорошую тренировку в спортзале.

Рак

Может быть, деньги и заставляют этот мир вращаться, но сегодня они не будут иметь влияния на Вашу жизнь. Вы будете слишком заняты созерцанием красоты в людях, вещах и местах, которые Вас окружают, чтобы думать о покупках или оплате счетов. Сегодня один из таких редких дней, когда все, чего Вам не хватает, — это уютное кресло и умный, интересный человек, с которым можно поговорить. Вы найдете и то, и другое, если встретитесь с близким другом.

Лев

Очень хорошо этот день подходит для обсуждения вопросов, касающихся вашей профессиональной деятельности или каких-то будущих бизнес-проектов. Очень сильно деловое чутье, вы наверняка не упустите возможность хорошо заработать или выгодно вложить деньги. Лишь одно огорчает: ваших союзников приходится буквально заставлять трудиться, а они всячески сопротивляются. Впрочем, выбор у вас есть – можно делать все самостоятельно, на эффективности это никак не скажется. Энергетический потенциал высок, даже тяжелая физическая работа утомляет вас значительно меньше, чем обычно. На пользу идут занятия спортом.

Дева

Вы можете смело высказывать окружающим конструктивную критику. Давая честный и полезный отзыв, Вы помогаете людям найти более эффективное решение. Не переживайте, что кто-нибудь сочтет, будто Вы суете нос не в свое дело. Ваши рекомендации будут восприняты с благодарностью. Сегодня Ваша задача — отвлечь окружающих от их повседневной рутины и напомнить, что они способны на гораздо большее.

Весы

Некоторые романы начинаются с интеллектуальных отношений, другие — с химической реакции, третьи — потому, что они удобны обеим сторонам. Если Вы состоите в отношениях, оглянитесь назад и вспомните, как они начались. А затем попробуйте воскресить первоначальные чувства. Если же у Вас нет второй половинки, то Вы можете ее обрести, если сконцентрируетесь на поисках человека, которому близки Ваши идеалы. Проявите больше активности в общественных мероприятиях — там Вы можете встретить того, кого ищете.

Скорпион

Вы сами в ответе за то, что Вас окружает, и сейчас самое подходящее время для того, чтобы сделать ремонт в своем жилище, приукрасить его или хотя бы переставить мебель. Перемены в окружающем Вас пространстве помогут Вам отвлечься от повседневности. Они освежат Ваше восприятие больше, чем можно себе представить. Кроме того, это наглядно покажет, какое влияние Вы можете иметь на окружающий мир — все меняется так, как Вы сами того хотите!

Стрелец

Собрать все факты воедино сегодня будет более сложной задачей, чем обычно. Ключевые части необходимой информации пройдут мимо Вас, поэтому придется как следует постараться, чтобы их раздобыть и дополнить картину. Окружающие ненамеренно вводят Вас в заблуждение — они просто не так внимательны, как Вы. Впрочем, процесс сбора необходимой информации будет интересным. Кроме того, это поможет Вам укрепить отношения с окружающими.

Козерог

Свежие идеи, как деньги, всегда в цене. Кроме того, подобно деньгам, они требуют к себе внимания. Следуйте своим желанием совершить что-то непривычное. С самого утра у Вас появится желание заняться вместо запланированного чем-нибудь необычным. Если Вы ему последуете, то приобретете ценный опыт и откроете для себя что-то новое. Не откладывайте воплощение своих самых свежих и интересных идей — все, что Вы сегодня начнете, просто-таки обречено на успех!

Водолей

Вы существуете в единственном экземпляре, так что если сегодня почувствуете, что разрываетесь между несколькими путями сразу, нужно выбрать какую-то одну дорогу и твердо придерживаться своего выбора. Конечно, Вам может захотеться исследовать и другие пути, которые перед Вами открыты, но эта задача невыполнима. Вы лишь зря потратите время, но так ничего и не узнаете.

Рыбы

Не пугайтесь, если в последнее время Вам снились странные сны — это вовсе не предупреждение о том, что вскоре может произойти. Не воспринимайте символы слишком буквально, ведь они — лишь отражение Вашего подсознания. Если Вы видите в этом проблему и хотите от нее избавиться, то побудьте немного наедине с собой и расслабьтесь. Окружающие люди слишком влияют на то, как Вы себя воспринимаете, и Ваше видение может не соответствовать действительности. Поэтому Вам необходима «перезагрузка».

Фото из открытых источников

https://astro-ru.ru
Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Жительница Ростовской области побывала на программе «Давай поженимся»
Следующая запись
Под Ростовом водитель пассажирского автобуса получил ножевое ранение от пассажира