Новости, Спорт и здоровье

Футбольный матч «Ростов» – «Динамо» пройдёт без зрителей

футбол

Матч 1-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ между командами «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Динамо» (Москва), запланированный на 23 июля, пройдёт без зрителей, сообщает сайт донского клуба.

Такое решение принято на основании Постановления №18 от 07.07.2021 г. Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. и требования Управления Роспотребнадзора по Ростовской области №491 от 21.07.2021 г. Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Постановлением главы Роспотребнадзора решения о допустимой численности зрителей на спортивных мероприятиях принимаются на основе показателей распространения коронавирусной инфекции в каждом отдельном регионе. Эти показатели пересчитываются каждые 14 дней.

Футбольный клуб «Ростов» приносит свои искренние извинения и, несмотря на всё, надеется на вашу поддержку, которую команда обязательно будет чувствовать.

«Мы верим, что эпидемиологическая ситуация в Ростовской области улучшится, и мы все вместе скоро увидимся на «Ростов Арене», — информирует пресс-служба донского клуба.

Фото: www.donnews.ru

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
На Дону спасатели вытащили женщину из искореженной машины
Следующая запись
Дон входит в число регионов – лидеров по темпам вакцинации