В Районе, Новости

Еще один тарасовский ребенок-сирота стал обладателем собственной квартиры

Еще один тарасовский ребенок-сирота стал обладателем собственной квартиры

Алексадр Иванов теперь счастливый обладатель собственной однокомнатной квартиры. Ключи от квартиры молодой человек получил 15 марта в рамках реализации муниципальной долгосрочной целевой программой «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Тарасовского района».

Заместитель главы администрации Тарасовского района по вопросам муниципального хозяйства Олег Витальевич Андросюк, вручая ключи от квартиры ребенку-сироте, поздравил Александра Иванова с новосельем и отметив, что получение собственного жилья – это важный этап в жизни каждого, особенно для тех, кто не имеет возможности рассчитывать на помощь родителей. Сразу после вручения ключей счастливый новосел отправился осмотреть свое новое жилище. Представители администрации района показали парню, как пользоваться отоплением, водоснабжением и электричеством.

Александр Иванов поблагодарил районноое руководство за предоставленное жилье, отметив, что в его новом доме тепло и светло, проведено индивидуальное отопление, есть горячая вода, установлены счетчики, прилегающая территории благоустроена.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Задержан один из сбежавших за границу полицейских Ростова-на-Дону
Следующая запись
Минприроды потребовало с ростовчанина 13,6 млн за чужой мусор