В Районе, Новости

«Елка желаний» осуществила детские мечты

В Тарасовском местном отделении партии «Eдиная Россия» у «Eлки желаний» депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.А. Ковалев и члены местного политического совета поздравили с Новым годом детей и исполнили их желания.

— Под Новый год должны происходить чудеса! — сказал Сергей Александрович Ковалев. — В рамках партийного проекта мы побывали в роли добрых волшебников и исполнили мечты тарасовских ребятишек с непростой судьбой. Дети остались довольны, а мы счастливы видеть улыбки на их лицах.

Максим Бережнов из х. Eрофеевка просил у Деда Мороза машину на пульте управления со световыми и звуковыми сигналами. Василий Богачков из сл. Дячкино написал, что он — отличник, победитель нескольких конкурсов, хорошо играет в шахматы, участвует в художественной самодеятельности и мечтает о планшете с выходом в интернет. Васю и его сестру Варю воспитывает одна мама и ей с ними приходится нелегко, написал мальчик и очень просил исполнить его желание. Пятилетняя Лиза Макарова из Митякинского сельского поселения мечтала о наборе художника и мягкой игрушке.

Все пожелания детей были исполнены. Кроме того, всем достались сладкие подарки.

Федеральный проект «Eлка желаний» продолжается в течение всего января.

***
фото:

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Ростовчане заметили мышь в коробке с печеньем
Следующая запись
Ураганный ветер и дождь ожидаются в Ростовской области