Новости, Общество

Дополнительный многоканальный номер «горячей линии» заработал в Отделении ПФР по Ростовской области

4

Консультационная помощь ПФР стала для жителей региона еще доступнее: в Отделении ПФР по Ростовской заработал дополнительный многоканальный номер горячей линии.

Звонки на номер для жителей области бесплатны как со стационарных, так и с мобильных телефонов. «Звонки от граждан принимаются теперь и по номеру 8-800-600-01-95», -уточнил управляющий ОПФР по Ростовской области Евгений Петров. –Многоканальный номер доступен для жителей региона в будние дни в рабочее время. Специалисты консультируют обратившихся граждан по всем вопросам пенсионного обеспечения, материнского капитала,электронных услугах Пенсионного фонда и многим другим вопросам. Новый номер создан в целях расширения информированности граждан об электронных сервисах ПФР и повышения доступности госуслуг.

К сведению. В Отделении ПФР по Ростовской области также работает телефон «горячей линии» (863)306-10-20. С апрель по июль специалисты приняли свыше 77 тысяч звонков от жителей Дона. В каждом управлении ПФР в городах и районах области также работают свои телефоны «горячих линий», которые указаны на сайте ПФР www . pfrf . ru в разделе «Контакты региона».

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Более 1 млн рублей пытались пронести в дамской сумочке через донскую границу
Следующая запись
Администрация Ростова оценила обед школьника в 79 рублей. Теперь государство платит за питание детей