Конкурсы и Проекты, Новости

Дончанам предстоит выбрать лучшего участкового своего района и всей области

0

В Ростовской области голосованием жителей определят лучшего участкового области.

По информации пресс-службы регионального главка МВД, конкурс «Народный участковый» проведут в три этапа. Победителя каждого граждане будут выбирать в ходе онлайн-голосования. 

Первый этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. В отборочном туре будут участвовать участковые уполномоченные полиции городов и районов Донского края. Жителям области  будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса в каждом территориальном органе внутренних дел Ростовской области. 

Голосование в режиме онлайн будет проводиться на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области. Для этого нужно перейти по баннеру «Народный участковый-2020», выбрать кандидата, авторизоваться в любой из предложенных социальных сетей и проголосовать.

Второй этап конкурса пройдет с 7 по 16 октября определит лучшего участкового из конкурсантов со всего донского региона. 

После этого анкеты региональных победителей опубликуют на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» и каждый житель страны сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Этот этап — федеральный — продлится с 1 по 10 ноября.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. ©

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Тарасовском районе продолжает действовать режим ЧС
Следующая запись
Пенсионер ударил ножом знакомого