Новости

«Чужие люди» Что произошло между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым

0

Певица отписалась в соцсетях от бывшего мужа.

Алла Пугачева окончательно разорвала связи с бывшим мужемФилиппом Киркоровым. Это выяснила Ксения Собчак, которая изучила подписки Примадонны. Этот факт очень удивил телеведущую, ведь Алла Борисовна всегда была дружна с Киркоровым, а недавняя размолвка казалась временной, и бывшие супруги скоро помирятся. «Вот тебе, бабка, и Юрьев день», — эмоционально высказалась Ксения.

Сам Филипп Бедросович уже давно жаловался на сложные взаимоотношения с Примадонной. Пугачева и Галкин даже не пришли на празднование дня рождения дочери Киркорова, Аллы-Виктории в начале декабря, хотя раньше были частыми гостями в доме поп-короля.

В Сети уже активно обсуждают, как на это отреагировал Филипп Бедросович. «Филиппу будет очень больно», «У них конфликт? Зачем она это сделала?», «Вчера муж и жена, а уже сегодня — чужие люди», — пишут пользователи.

Последний раз Алла Борисовна поздравляла Филиппа Бедросовича с днем рождения в позапрошлом году. «С днем рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше», — с сарказмом написала Пугачева.

Киркоров проболтался о размолвке с экс-женой еще осенью прошлого года. Король поп-сцены признался, что его дружба с Примадонной стоит на паузе: они совсем перестали поддерживать контакт. Правда, стало понятно, что это была не его инициатива. «Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной», — рассказал он журналистам шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Причем, артист не сообщил, по какой причине случилась размолвка, но очевидно, что Киркоров очень расстроен случившимся, пишет 7Days.ru.

роме того, Филипп Бедросович до сих пор корит себя за развод с Пугачевой. По словам артиста, он слишком мало времени уделял своей бывшей жене. «Надо было больше уделять внимания этой женщине, я же безумно ее любил, но заигрался в звездность и потерял. Сам виноват. Она недополучала того, что должна была», — объяснял певец.

Даже близкий друг семей Андрей Малахов оказался не в курсе повода для обиды Пугачевой. «Киркорову нужно идти дальше. Молодой, успешный, популярный, с миллионами просмотров, востребованный исполнитель не может превратить свою жизнь в копание в прошлом и разбирать, почему, как это произошло, почему мы расстались, десять лет назад, а все сидеть, копаться. Ну, это бред какой-то», — высказался Андрей.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Охоту на сельхозземлях вблизи сёл предложили разрешить
Следующая запись
Минстрой предложил ужесточить контроль за арендой жилья