В Районе, Новости

Чтобы вывести Тарасовский из «красной зоны» по COVID-19

проверка
0

25-26 февраля 2021 года группой мониторинга в Тарасовском районе были проведены проверки исполнения масочного режима и социального дистанцирования.

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области в ряде муниципальных образований проводятся мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима. Созданы рабочие группы в лице представителей полиции, казачьей дружины и сотрудников администрации Ростовской области.

Игорь Анатольевич Романенко, главный специалист административной инспекции области, участвующий в рейде по Тарасовскому району, сообщил, что работа предполагает выявление и документирование фактов нарушений, дабы предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции и вывести территорию из «красной зоны». В первую очередь проверке подлежат объекты массового скопления людей.

Уважаемые жители Тарасовского района, во избежание административной ответственности, просим вас не нарушать условия постановления правительства Ростовской области, соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование.

Берегите себя и своих близких!

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Врачи: COVID-19 может провоцировать патологии сетчатки глаза
Следующая запись
Почти шесть тысяч машин перейдут на газ в Ростовской области до 2023 года