Новости

Что каждого волнует

О проделанной работе за второе полугодие 2019 года отчитался глава администрации Курно-Липовского сельского поселения

Традиционно в феврале руководители муниципалитетов района проводят сходы граждан, на которых рассказывают о проделанной работе.

Первым в нынешнем году отчитывался глава администрации Курно-Липовского сельского поселения Р.А. Галиев. Вначале Рузан Абузарович представил жителям членов информгруппы, в которую вошли глава районной администрации А.И. Закружной, его заместитель по соцвопросам И.В. Сыроваткин, управляющий делами района В.Ю. Пруцаков, представители и руководители отдела образования, Пенсионного фонда, отдела соцзащиты, полиции, филиала ООО «Эко-сервис», ОАО «Тарасовский маслозавод» и другие.

Р.А. Галиев кратко рассказал об исполнении бюджета с приведением конкретных цифр и статей доходов и расходов. Рузан Абузарович осветил деятельность администрации сельского поселения, подробно остановился на проблемах. Для наглядности все этапы отчёта отражались на экране с помощью нового мультимедиа проектора.

Жители Курно-Липовского сельского поселения смогли задать интересующие их вопросы

Особое внимание в своем выступлении глава сельского поселения уделил вопросу организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, уличного освещения в населенных пунктах поселения, содержанию автомобильных дорог, проведению субботников.

В заключение жители смогли задать интересующие их вопросы не только Р.А. Галиеву, но и представителям районных служб и организаций. На каждый был дан подробный квалифицированный ответ.

7 февраля перед жителями отчитался глава администрации Войковского сельского поселения, 11-го состоится сход в Дячкинском, 12-го — Большинском, 14-го — Eфремово-Степановском, 18-го — Зелёновском. 19-го — в хуторе Верхний Митякин, 20-го — в посёлке Весенний. Глава Тарасовского сельского поселения встретиться с жителями в районном Доме культуры 19 февраля и в хуторе Россошь 20-го. 25-го отчитается глава администрации Колушкинского сельского поселения, 26-го — Митякинского.

***фото: Жители Курно-Липовского сельского поселения смогли задать интересующие их вопросы

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Вспомнили грозные годы
Следующая запись
В Батайске местный житель угрожал покончить с собой из-за ссоры с супругой