Новости

Чтим подвиг ветеранов

С каждым годом остаётся всё меньше ветеранов давно отгремевшей войны. Eщё в минувшем году, в преддверии празднования 9 Мая, делегация Тарасовского района посещала на дому десять участников боёв за Отчизну.

Ветеран Великой Отечественной войны Петр Павлович Королев и другие фронтовики принимали поздравления от представителей районной и сельских администраций

В нынешнем году их осталось всего шесть. Тем ценнее каждая минута, проведённая с живыми свидетелями истории нашей страны.

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Степанович Хохлюк принимает поздравления с грядущим праздником

Гостей у себя принимали Григорий Васильевич Темников из хутора Дубы, Николай Семенович Можаев — х. Зеленовка, Eкатерина Титовна Красноглазова — сл. Дячкино, Григорий Яковлевич Шаповалов, Петр Павлович Королев и Иван Степанович Хохлюк из п. Тарасовский.

Эти встречи — не только дань уважения и повод поздравить ветеранов, вручить им открытки от губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, главы администрации Тарасовского района А.И. Закружного и материальную помощь к празднику, но и возможность живого общения разных поколений.

***фото: Ветеран Великой Отечественной войны Петр Павлович Королев и другие фронтовики принимали поздравления от представителей районной и сельских администраций;Ветеран Великой Отечественной войны Иван Степанович Хохлюк принимает поздравления с грядущим праздником

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Вирус-вирусом, а сев — по расписанию
Следующая запись
Навели порядок