Край родной - история живая, Культура

Тарасовские артисты выступили в Ростовском окружном госпитале с концертом

клнцерт в госпитале

3 апреля в Ростовском окружном госпитале прошел концерт «Мужики постоим за Отчизну!», организованный Тарасовским отделом культуры и Благотворительным фондом «Гуманитарный конвой «Быть добру!» (директор О.В. Симоненко).

Для военнослужащих, проходящих лечение после ранений, полученных в результате  военной спецоперации по демилитаризации и денацификации  Украины тарасовские артисты подготовили мероприятие с песнями, стихами, тёплыми пожеланиями и словами благодарности.  

В концертной программе прозвучали авторские стихи и песни Алексея Пасечника,  песни о жизни, Родине, любви в исполнении солистов районного Дома культуры   Ирины и Людмилы Нагорных, группы «Интер» (руководитель Т.А. Зайцева).  Выступление тарасовцев было ярким и запоминающимся, а слово  «спасибо» от зрителей звучало по особенному трогательно. Кроме того, в госпиталь были переданы гостинцы и пожелания скорейшего выздоровления бойцам  от жителей нашего района.  

Тарасовский отдел культуры благодарит  работников  отделов администрации,  муниципальных учреждений района и всех неравнодушных людей за оказанную помощь в проведении гуманитарного марафона по сбору подарков для наших военнослужащих.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
Гуманитарную помощь для Донбасса и Украины доставляют централизованно и безопасно
Следующая запись
У тарасовского теннисиста снова призовое место