Культура

Дончанин выиграл миллион рублей на создание студии звукозаписи

3

Выпускник волгодонской школы-интерната «Восхождение» Михаил Бабкин стал финалистом теле-шоу «Миллион на мечту» со своим проектом «Звезда без границ» и выиграл миллион. Об этом сообщил сайт Правительства Ростовской области. 

Суть проекта Михаила – помочь раскрыться детям с ограниченными возможностями здоровья и приобщить их к вокальному мастерству. Но для полноценного воплощения проекта в жизнь нужна еще и собственная студия звукозаписи.

«В рамках шоу «Миллион на мечту» каждому участнику нужно было убедить жюри в том, что его мечта уникальна и именно ему нужно дать миллион на ее исполнение. На съемках передачи Михаил поведал знаменитым судьям свою историю, смог их убедить в важности и необходимости денег для его проекта и получил миллион на исполнение своей заветной мечты», – говорится в сообщении.

Михаил занимается пением с первого класса, лауреат всероссийских, областных, городских конкурсов. После окончания школы поступил в музыкальную школу по классу эстрадного вокала, сообщает ИА «ДОН 24»

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
В Ростовской области появляются первые #НовогодниеОкна
Следующая запись
Массовая вакцинация от ковида на Дону начнется в начале следующего года