В РайонеГод семьи

Активисты «Движения Первых» Тарасовского района отправились в туристический поход

Движение Первых Тарасовского района объявили акцию «В поход всей семьей». Мероприятие поддержали семьи Фомичёвых, Олиных и Юрьевых. Они отправились в…
0
Читать далее
Происшествия

В Каменск-Шахтинском прямо проезжей части дотла сгорел мусоровоз

В городе Каменск-Шахтинском Ростовской области сгорел мусоровоз. Очевидцы рассказали о произошедшем накануне инциденте и опубликовали снимки объятого пламенем автомобиля в…
41
Читать далее
В РайонеГод семьи

Жителей Тарасовского района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»

На Дону стартовал региональный этап Всероссийского ежегодного конкурса «Семья года», который направлен на сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.…
11
Читать далее
Общество
чернышенко

Ростовскую область отметили в рейтинге руководителей цифровой трансформации

Об этом сообщил министр цифрового развития России Максут Шадаев на совещании под председательством зампреда Правительства Дмитрия Чернышенко. Вместе с Ростовской…
7
Читать далее
Происшествия

Двоих голых малышей, брошенных родителями, нашла на дороге жительница Красного Сулина

В Красном Сулине Ростовской области местные жители увидели самостоятельно бродивших на улице двух маленьких детей — полуторагодовалого мальчика и трехлетнюю…
114
Читать далее
В Районе

Ребята из Движения Первых Митякинской школы побывали Тарасовском техникуме

Ребята первичного отделения Движения Первых Митякинской школы побывали Тарасовском многопрофильном техникуме. Ребята узнали о профессиях, которые можно получить в техникуме…
21
Читать далее
В Районе

 Образцовый вокальный ансамбль «Лазорики» Тарасовского РДК отлично выступил на конкурсе

 В городе Ростове-на-Дону состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля при поддержке Министерства культуры и Правительства Ростовской области, в котором принял…
32
Читать далее
В Районе

Активистка Движения Первых Красновской школы Тарасовского района Севостьянова Софья провела викторину «Звёзды Первых» 

 Лидер первичного отделения РДДМ «Движение Первых» Красновской школы Севостьянова Софья провела интерактивную викторину «Звёзды Первых» среди учеников начальных классов в рамках…
16
Читать далее
Происшествия

 Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании смерти беременной женщины из Таганрога

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании смерти беременной женщины из Таганрога Сообщается, что к главе СКР…
74
Читать далее
В РайонеГод семьи

Многодетная семья из Тарасовского района награждена за участие во Всероссийском проекте «Всей семьей»

Многодетная семья из Тарасовского района награждена за участие во Всероссийском проекте «Всей семьей». Семья Дениса и Юлии Пташкиных получила сертификат…
128
Читать далее
Общество
гороскоп

Гороскоп на 16 апреля: Раки могут впадать в крайности, а Скорпионов ждет трудный день

Полный гороскоп на 16 апреля 2024 года для женщин и мужчин по знакам зодиака. Доверяйте своей интуиции в решении любых вопросов. Такая позиция позволит обойти конкурентов…
84
Читать далее
Выплаты и пособия
пенсионер

Пенсии начнут приходить в другое время: в Соцфонде рассказали, как теперь все будет

В нынешнем апреле изменится расписание выплат пенсий. Это связано с наступающими праздничными и выходными днями. эти изменения затронут всех пожилых…
161
Читать далее

Подписывайтесь на госпаблики Ростовской области! Отсканируйте QR-код или нажмите на него, чтобы перейти к спискам аккаунтов Губернатора области, органов государственной власти и местного самоуправления в социальных сетях и мессенджерах.

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930