В РайонеСпорт и здоровье
Президентские состязания

Рыновские школьники стали победителями муниципального этапа «Президентских состязаний»

17 апреля на базе Красновской средней школы состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».Они проводятся ежегодно с целью…
10
Читать далее
На ДонуСпецоперация на Украине
скорая помощь

Есть раненый: в Каменске обломки БПЛА выбили окна в промышленном здании

В результате атаки БПЛА в Каменске-Шахтинском пострадал сотрудник предприятия. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев в своих соцсетях. Около 02:00…
116
Читать далее
На ДонуСпецоперация на Украине
Небо

Сегодня ночью над Ростовской областью в районе Каменска сбиты три беспилотника

Этой ночью над Ростовской областью были сбиты три беспилотника. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Василий Голубев.  «Около 02:00…
73
Читать далее
Общество

В Ростовской области в этом году вернется традиционное шествие «Бессмертного полка»

В Ростовской области спустя год вернется традиционное шествие «Бессмертного полка» на 9 мая. Акция памяти, посвященная участникам Великой Отечественной войны,…
122
Читать далее
Происшествия

Очередной браконьерский цех с краснокнижной рыбой на 11 млн рублей обнаружили пограничники в Азовском районе

Обнаружить нелегальный рыбный цех помог задержанный браконьер. Пограничники остановили машину в районе села Пешково. В ней находилась рыба частиковых пород…
42
Читать далее
На Дону
левобережье

«Условия для отдыха надо создавать», — ростовский эксперт высказался в пользу проекта нового общественного пространства в Левобережье

Донские активисты пообщались о проблемах территории левого берега с местными жителями и показали*, как сейчас выглядит роща. Также свое мнение…
16
Читать далее

Подписывайтесь на госпаблики Ростовской области! Отсканируйте QR-код или нажмите на него, чтобы перейти к спискам аккаунтов Губернатора области, органов государственной власти и местного самоуправления в социальных сетях и мессенджерах.

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930