В Районе

Ребята из Движения Первых Митякинской школы побывали Тарасовском техникуме

Ребята первичного отделения Движения Первых Митякинской школы побывали Тарасовском многопрофильном техникуме. Ребята узнали о профессиях, которые можно получить в техникуме…
1
Читать далее
В Районе

 Образцовый вокальный ансамбль «Лазорики» Тарасовского РДК отлично выступил на конкурсе

 В городе Ростове-на-Дону состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля при поддержке Министерства культуры и Правительства Ростовской области, в котором принял…
8
Читать далее
В Районе

Активистка Движения Первых Красновской школы Тарасовского района Севостьянова Софья провела викторину «Звёзды Первых» 

 Лидер первичного отделения РДДМ «Движение Первых» Красновской школы Севостьянова Софья провела интерактивную викторину «Звёзды Первых» среди учеников начальных классов в рамках…
10
Читать далее
Происшествия

 Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании смерти беременной женщины из Таганрога

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании смерти беременной женщины из Таганрога Сообщается, что к главе СКР…
37
Читать далее
В РайонеГод семьи

Многодетная семья из Тарасовского района награждена за участие во Всероссийском проекте «Всей семьей»

Многодетная семья из Тарасовского района награждена за участие во Всероссийском проекте «Всей семьей». Семья Дениса и Юлии Пташкиных получила сертификат…
74
Читать далее
Общество
гороскоп

Гороскоп на 16 апреля: Раки могут впадать в крайности, а Скорпионов ждет трудный день

Полный гороскоп на 16 апреля 2024 года для женщин и мужчин по знакам зодиака. Доверяйте своей интуиции в решении любых вопросов. Такая позиция позволит обойти конкурентов…
70
Читать далее
Выплаты и пособия
пенсионер

Пенсии начнут приходить в другое время: в Соцфонде рассказали, как теперь все будет

В нынешнем апреле изменится расписание выплат пенсий. Это связано с наступающими праздничными и выходными днями. эти изменения затронут всех пожилых…
140
Читать далее
Образование
школа

Один из предметов убирают из школьной программы навсегда

Из школьной программы шестого-восьмого классов уберут обществознание. Соответствующий приказ Минпросвещения РФ опубликован на официальном портале правовой информации. В документе говорится, что…
204
Читать далее
В РайонеКультура
концерт

В Тарасовском прошли гастроли ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова  

15 апреля в рамках реализации программы «Пушкинская карта» на базе районного Дома культуры состоялся концерт Государственного ансамбля песни и пляски…
44
Читать далее
На Дону
акция нф

Народный фронт в Ростовской области и Центр патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) организовали акцию «Сплетём вместе»

В Ростовской области Народный фронт и Центр патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) организовали акцию «Сплетём вместе». По задумке, к плетению маскировочных…
14
Читать далее
Общество
врачи

На Дону 9-летнему мальчику по кусочкам собрали лицо, порезанное бензопилой

Ростовский челюстно-лицевой хирург восстановил лицо мальчика после пореза бензопилой, сообщает региональное министерство здравоохранения сегодня, 15 апреля. В областную детскую клиническую…
167
Читать далее
Россельхозцентр
овца

Весенние риски: пастереллёз овец и важность профилактики

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора напомнили животноводам о весенних рисках инфекционного заболевания — пастереллёз овец. Весной овцы часто сталкиваются с…
14
Читать далее

Подписывайтесь на госпаблики Ростовской области! Отсканируйте QR-код или нажмите на него, чтобы перейти к спискам аккаунтов Губернатора области, органов государственной власти и местного самоуправления в социальных сетях и мессенджерах.

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930