Происшествия

В Каменске-Шахтинском из мести сожгли машину судьи

4

Сотрудники УФСБ России с помощью следователей установили лиц, причастных к поджогу машины, которая принадлежала одному из судей Ростовской области.

Сотрудники УФСБ России с помощью следователей установили лиц, причастных к поджогу машины, которая принадлежала одному из судей Ростовской области. По информации следственного управления Следственного комитета Ростовской области, это ранее судимый 26-летний житель г. Каменска-Шахтинского, 20-летний исполнитель преступления и трое их пособников. По данным следствия, ЧП произошло в ночь с 18 на 19 января 2021 года на одной из автостоянок г. Каменска-Шахтинского. Возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога».

Следователи установили, что мотивом преступления явилась месть за вынесение приговора судьей по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя, выступившего организатором поджога. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, подчеркнули в ведомстве, сообщает http://dontr.ru.

Поделитесь новостью:
Предыдущая запись
#ЗояГерой: стартовал патриотический флешмоб, посвященный Зое Космодемьянской
Следующая запись
В Ростове гендиректора юрлица будут судить за сокрытие от налоговой более 83 млн рублей